• 14 июня 2018, четверг
  • Саратов, Советская, 86/70

Data Science & Machine Learning Meetup #3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2115 дней назад
14 июня 2018 c 19:00 до 21:30
Саратов
Советская, 86/70

Приглашаем вас на третий саратовский митап, посвященный Data Science и Machine Learning. На встрече мы поделимся своим опытом работы и будем рады обсудить с вами актуальные вопросы и проблемы данных направлений.

Программа митапа

  • Тимофей Дураков [Grid Dynamics]

Методы построения диалоговых агентов и применяемые для этого технологии

Чат-боты стали неотъемлемым направлением разработки, тесно связанным с областью NLP и ML. Данный доклад осветит основные концепции и подходы работы с NLP при реализации диалоговых агентов (Intent classification, NER, Slot Filing). А также подходы построения диалоговой системы целиком. Никаких SaaS, только in-house решения!☺

 
  • Владимир Борисов [Grid Dynamics]

OCR. Новое настоящее в распознавании текста

Текст повсеместно используется в нашей жизни, но даже современные девайсы могут распознать только малую его часть. В последние годы в сфере обнаружения и распознавания текста многое изменилось. Мы в деталях рассмотрим новые подходы и поделимся опытом, как с их помощью можно решать бизнес-задачи.

В перерыве между докладами вас ждет неформальное общение со спикерами и остальными участниками митапа. Мы приглашаем всех интересующихся направлениями Data Science и Machine Learning.

Участие в мероприятии бесплатное, но необходимо зарегистрироваться на Timepad

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше