Dynamic Talks I BigData meetup

Середина лета — 15 июля — в этот день выступит наш Виталий Монастырев, с новым докладом для Data-инженеров. Приглашаем! 15 июля, четверг, 18.00 по Москве Доклад: "Spark ML pipelines under the hood", доклад на русском Онлайн, бесплатно при регистрации — https://bit.ly/3yjEjzm

ИТ и интернет 18+

Середина лета — 15 июля — в этот день выступит наш Виталий Монастырев, с новым докладом для Data-инженеров. Приглашаем!

15 июля, четверг, 18.00 по Москве
Доклад: "Spark ML pipelines under the hood", доклад на русском
Онлайн, бесплатно при регистрации — https://bit.ly/3yjEjzm
______________________

Чуть больше о докладе "Spark ML pipelines under the hood"
Крупные компании развивают Data Science-направление в своих проектах. Это становится необходимым для предсказания прибыли для бизнеса, для настройки таргетированной рекламы, построении системы рекомендаций и многое другое.
Data-инженеры знают: данные для построения ML-моделей обычно весят сотни гигабайт. В этом случае часто непонятно как работать с таким количеством данных, как генерировать признаки и обучать модели, а также интегрировать работу между Data-инженерами и Data Science-командой.

На митапе я расскажу о процессе обучения модели при помощи библиотеки Spark ML Lib. В докладе мы обсудим базовые возможности библиотеки, способы интеграции нескольких языков программирования в рамках одного процесса обучения + варианты использования базовых классов Spark ML для реализации собственных модулей обработки данных.
Скучно не будет: обещаю практических примеров, обсуждение и неожиданные вопросы. На митапе мы также разыграем специальный приз за лучший вопрос по теме.

#dynamictalks #bigdata

Поделиться:

1014 дней назад
15 июля 2021 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов