Dynamic Talks | Data Science meetup

В этот раз спикеры Grid Dynamics подготовили два диаметрально противоположных по содержанию доклада: хардкорный технический talk с большим количеством схем и архитектуры и мета-исследование на грани психологии, машинного обучения и бизнеса. Предлагаем встретиться и поговорить о разных сторонах работы с Data Science! 

ИТ и интернет 16+

Спикеры и доклады

Гульнара Минасян
Решают не только цифры: психология и бизнес-метрики в Programmatic Marketing

Доклад посвящен Programmatic Marketing. Мы разберем одну из главных задач, которые он решает – предсказание спроса. Поймем, какие данные о пользователях могут быть полезны при этом прогнозировании. Разберем, как стоит измерять и улучшать качество модели с точки зрения бизнес параметров на примере реальных кейсов.

 

Станислав Столповский
Как ускорить Machine learning deployment на вашем проекте?

В этом докладе мы разберем платформу для deployment machine learning решений и вывода их в production, построенную R&D командой Grid Dynamics. Мы обсудим ее основные части, какие проблемы они решают и на примере продемонстрируем, как организовать подобную систему для вашего ML проекта.

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к обсуждению!

Поделиться:

1305 дней назад
29 сентября 2020 18:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов