• 18 марта 2020, среда
  • Саратов, Рабочая, 145, 6 этаж, офис Grid Dynamics

Data Science & Machine Learning Meetup | ПЕРЕНЕСЕН

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1500 дней назад
18 марта 2020 c 19:00 до 21:45
Саратов
Рабочая, 145, 6 этаж, офис Grid Dynamics

Здравствуйте, друзья К сожалению, ситуация складывается так, что мы вынуждены перенести событие. Оставайтесь на связи в группе вконтакте и в телеграм-чате, и вместе с новостями об отступающей эпидемии вы получите приглашение на пятый DS&ML митап!

Пятый митап (и мы считаем его юбилейным) получился междисциплинарным. В этот раз к традиционным DS&ML темам добавится немного frontend, экономики и даже психологии.

 


 

Гульнара Минасян: Решают не только цифры: психология и бизнес-метрики в Programmatic Marketing

Доклад посвящен Programmatic Marketing. Мы разберем одну из главных задач, которые он решает – предсказание спроса. Поймем, какие данные о пользователях могут быть полезны при этом прогнозировании. Разберем, как стоит измерять и улучшать качество модели с точки зрения бизнес параметров на примере реальных кейсов.

 

Артур Низамутдинов: Machine Learning в JavaScript. Как и зачем?

В последнее время в JavaScript стали появляться различные фреймворки и инструменты для решения задач Machine Learning. В докладе мы разберемся, насколько экосистема JavaScript-а позволяет решать типичные задачи машинного обучения и какие возможности она дает. Разберем техническую реализацию на примере задачи Sentiment analysis и приложения для модерации комментариев Instagram. 

 

Тайминг:

  • 18:00 — 19:30 — Регистрация, знакомство.
  • 19:30 — 20:30 — Спикер 1.
  • 20:30 — 20:45 — Кофе-брейк.
  • 20:45 — 21:45 — Спикер 2.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше